Horário Programa Apresentador
00:00 - 06:00 Madrugadas Momentos Eternos
Rufino Santos
07:00 - 08:05 Manhã Com Cristo
Samuka Sam
08:15 - 09:10 É Para Adorar
Fabiano Farias
09:15 - 10:10 Estação Louvor
Gil Almeida
11:14 - 12:10 Review Gospel
Gil Almeida
12:30 - 13:50 Adora Top
Atillan Pietro
14:15 - 15:10 Adoração Máxima
Daniel Bitelo
16:15 - 17:10 Gospel Hits
Marcos Vininius
18:15 - 19:05 Gospel Show
Aline Mota
20:30 - 22:15 Mão Amiga
Pr. Rodrigues Filho
Horário Programa Apresentador
00:00 - 06:00 Madrugadas Momentos Eternos
Rufino Santos
07:00 - 08:05 Manhã Com Cristo
Samuka Sam
08:15 - 09:10 É Para Adorar
Fabiano Farias
09:15 - 10:10 Estação Louvor
Gil Almeida
11:14 - 12:10 Review Gospel
Gil Almeida
12:30 - 13:50 Adora Top
Atillan Pietro
14:15 - 15:10 Adoração Máxima
Daniel Bitelo
16:15 - 17:10 Gospel Hits
Marcos Vininius
18:15 - 19:05 Gospel Show
Aline Mota
20:30 - 22:15 Mão Amiga
Pr. Rodrigues Filho
Horário Programa Apresentador
00:00 - 06:00 Madrugadas Momentos Eternos
Rufino Santos
07:00 - 08:05 Manhã Com Cristo
Samuka Sam
08:15 - 09:10 É Para Adorar
Fabiano Farias
09:15 - 10:10 Estação Louvor
Gil Almeida
11:14 - 12:10 Review Gospel
Gil Almeida
12:30 - 13:50 Adora Top
Atillan Pietro
14:15 - 15:10 Adoração Máxima
Daniel Bitelo
16:15 - 17:10 Gospel Hits
Marcos Vininius
18:15 - 19:05 Gospel Show
Aline Mota
20:30 - 22:15 Mão Amiga
Pr. Rodrigues Filho
Horário Programa Apresentador
00:00 - 06:00 Madrugadas Momentos Eternos
Rufino Santos
07:00 - 08:05 Manhã Com Cristo
Samuka Sam
08:15 - 09:10 É Para Adorar
Fabiano Farias
09:15 - 10:10 Estação Louvor
Gil Almeida
11:14 - 12:10 Review Gospel
Gil Almeida
12:30 - 13:50 Adora Top
Atillan Pietro
14:15 - 15:10 Adoração Máxima
Daniel Bitelo
16:15 - 17:10 Gospel Hits
Marcos Vininius
18:15 - 19:05 Gospel Show
Aline Mota
20:30 - 22:15 Mão Amiga
Pr. Rodrigues Filho
Horário Programa Apresentador
00:00 - 06:00 Madrugadas Momentos Eternos
Rufino Santos
07:00 - 08:05 Manhã Com Cristo
Samuka Sam
08:15 - 09:10 É Para Adorar
Fabiano Farias
09:15 - 10:10 Estação Louvor
Gil Almeida
11:14 - 12:10 Review Gospel
Gil Almeida
12:30 - 13:50 Adora Top
Atillan Pietro
14:15 - 15:10 Adoração Máxima
Daniel Bitelo
16:15 - 17:10 Gospel Hits
Marcos Vininius
18:15 - 19:05 Gospel Show
Aline Mota
20:30 - 22:15 Mão Amiga
Pr. Rodrigues Filho
Horário Programa Apresentador
07:15 - 09:20 Unidos Pela Fé
Fabiano Farias
10:15 - 11:20 Espaço Sagrado
Jessica Souza
12:15 - 13:20 Gospel Brasil
Sunshine Andrade
14:15 - 16:15 Gospel Retrô
Gil Almeida
16:15 - 18:15 O Melhor da Semana
Rubens Frank
19:15 - 20:05 Palavra de Fé
Rufino Santos
Horário Programa Apresentador

Aplicativos


Anunciantes